Свяжитесь с нами Новости компании
Специальные предложения

Коммерческая недвижимость. Аренда

г. Москва, Складской комплекс на Дорожной

  —   Выбрать подобъект

Складской комплекс на Дорожной Складской комплекс на Дорожной Складской комплекс на Дорожной Складской комплекс на Дорожной Складской комплекс на Дорожной

Адрес:

Дорожная ул., д. 1


Объекты аренды:

333,1 м2 — Строение 3 этаж 2

Описание:

Современный складской комплекс с офисными помещениями для арендаторов. Огороженная  обустроенная территория с зелеными насаждениями. Два контрольно-пропускных пункта. Подъездные пути. Паркинг на 25 м/м для грузового и на 86 м/м для легкового транспорта. Ворота складов автоматические, оснащены тепловыми завесами, доквеллерами и докшелтерами. Приточно-вытяжная система вентиляции. Автоматическая система управления складом. Спринклерная установка пожаротушения. На территории комплекса расположен собственный центральный тепловой пункт (ЦТП).

Инфраструктура:

Инфраструктура этого района хорошо развита, что выражается в большом количестве имеющихся объектов торговли различных форматов и групп товаров, наиболее популярные: гипермаркет «Metro Cash & Carry», ТЦ и ТРК «Глобал Сити», ТЦ «Южный». Кроме этого, здесь отлично развита сфера услуг, без труда можно найти медицинские учреждения и аптеки, фитнес – клубы и тренажерные залы различного уровня, салоны красоты, парикмахерские, турагентства, более 15 отделений банков и 2 отделения связи.


Расположение:

Одно из самых востребованных местоположений среди потребителей складов. Комплекс находится в шаговой доступности от станции метро «Южная» (1 км), имеет удобные подъезды к крупнейшим транспортным магистралям, расстояние до МКАД — 7 км, до ТТК — 8.6 км, а также выезды на Варшавское и Симферопольское шоссе. Поблизости находится станция Чертаново Павелецкого направления МЖД.